Expédition neutre en CO21 Traitement facile des retours

Outils Outils Bosch

625-648 de 1057 Résultats
Bosch Raboteuse sans fil GHO 18V-26 Professional solo, 18Volt, Rabot électrique Bleu/Noir
Bosch Raboteuse sans fil GHO 18V-26 Professional solo, 18Volt, Rabot électrique
Bleu/Noir
  • Puissance/Tension: Fonctionnement sur batterie, 18Volt
  • Largeur de rabotage: 82 mm
  • Mode de fonctionnement: Batterie
€ 241,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch Agrafeuse à bois sans fil GNH 18V-38 M Professional solo, 18Volt, Agrafeuse électrique Bleu/Noir
Bosch Agrafeuse à bois sans fil GNH 18V-38 M Professional solo, 18Volt, Agrafeuse électrique
Bleu/Noir
  • Type: Agrafeuse électrique
  • Utilisation: Batterie
€ 530,00
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch GHJ 12+18V XA S Professional, Vêtements de travail Noir
Bosch GHJ 12+18V XA S Professional, Vêtements de travail
Noir
  • Type: Veste
  • Groupe cible: Unisexe (adulte)
€ 179,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch GHJ 12+18V XA S Professional, Vêtements de travail Noir
Bosch GHJ 12+18V XA S Professional, Vêtements de travail
Noir
  • Type: Veste
  • Groupe cible: Unisexe (adulte)
€ 165,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch GHJ 12+18V XA S Professional, Vêtements de travail Noir
Bosch GHJ 12+18V XA S Professional, Vêtements de travail
Noir
  • Type: Veste
  • Groupe cible: Unisexe (adulte)
€ 170,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch GHJ 12+18V XA S Professional, Vêtements de travail Noir
Bosch GHJ 12+18V XA S Professional, Vêtements de travail
Noir
  • Type: Veste
  • Groupe cible: Unisexe (adulte)
€ 179,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch GHJ 12+18V XA S Professional, Vêtements de travail Noir
Bosch GHJ 12+18V XA S Professional, Vêtements de travail
Noir
  • Type: Veste
  • Groupe cible: Unisexe (adulte)
€ 165,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch GHJ 12+18V XA S Professional, Vêtements de travail Noir
Bosch GHJ 12+18V XA S Professional, Vêtements de travail
Noir
  • Type: Veste
  • Groupe cible: Unisexe (adulte)
€ 166,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap, Perceuse/visseuse Vert/Noir
Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap, Perceuse/visseuse
Vert/Noir
  • Puissance/Tension: Fonctionnement sur batterie, 18Volt
  • Vitesse de rotation: 1 950 Tr/min
  • Couple: 78
€ 142,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch GHV 12+18V XA XL PROFESSIONAL, Vêtements de travail Noir, Mâle, Adulte, 1 pochettes, Fermeture à glissière, Polyester, Spandex, Noir
Bosch GHV 12+18V XA XL PROFESSIONAL, Vêtements de travail
Noir, Mâle, Adulte, 1 pochettes, Fermeture à glissière, Polyester, Spandex, Noir
  • Type: Gilet
  • Groupe cible: Unisexe (adulte)
€ 187,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch Heat+Jacket GHV 12+18V Kit taille 2XL, Vêtements de travail Noir
Bosch Heat+Jacket GHV 12+18V Kit taille 2XL, Vêtements de travail
Noir
  • Type: Gilet
  • Groupe cible: Unisexe (adulte)
€ 190,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch Heat+Jacket GHV 12+18V Kit taille S, Vêtements de travail Noir
Bosch Heat+Jacket GHV 12+18V Kit taille S, Vêtements de travail
Noir
  • Type: Gilet
  • Groupe cible: Unisexe (adulte)
€ 187,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch Heat+Jacket GHV 12+18V Kit taille L, Vêtements de travail Noir
Bosch Heat+Jacket GHV 12+18V Kit taille L, Vêtements de travail
Noir
  • Type: Gilet
  • Groupe cible: Unisexe (adulte)
€ 172,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch Décapeur thermique GHG 20-60 Professional, Souffleur à chaleur Bleu/Noir, Noir, Bleu, Gris, 500 l/min, 630 °C, 150 l/min, 50 °C, 630 °C
Bosch Décapeur thermique GHG 20-60 Professional, Souffleur à chaleur
Bleu/Noir, Noir, Bleu, Gris, 500 l/min, 630 °C, 150 l/min, 50 °C, 630 °C
  • Performance: 2 000 Watt
  • Température de travail: jusqu'à 630 °C
  • Courant d'air: jusqu'à 500
  • Affichage: 2- vitesse
€ 139,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch 0 601 668 900 scie circulaire portative 19 cm 5000 tr/min 1800 W Bleu/Noir, 19 cm, 5000 tr/min, 6,5 cm, 3 cm, 4,8 cm, Secteur
Bosch 0 601 668 900 scie circulaire portative 19 cm 5000 tr/min 1800 W
Bleu/Noir, 19 cm, 5000 tr/min, 6,5 cm, 3 cm, 4,8 cm, Secteur
  • Performance: 1 800 Watt
  • Diamètre de la lame de scie: 190 mm
  • Alésage de la lame: 30 mm
  • Mode de fonctionnement: Branchement secteur
€ 249,90
Date de livraison en clarification
Bosch AdvancedImpact 900, Perceuse à percussion Vert/Noir, Sans clé, Noir, Vert, Gris, 2850 tr/min, 4 cm, 1,3 cm, 1,8 cm
Bosch AdvancedImpact 900, Perceuse à percussion
Vert/Noir, Sans clé, Noir, Vert, Gris, 2850 tr/min, 4 cm, 1,3 cm, 1,8 cm
  • Performance: 900 Watt
  • Vitesse maximale: 2 850 Tr/min
  • Vitesse d'oscillation: 48 450
€ 117,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch GTL 3 Niveaux laser, Laser de ligne Bleu/Noir, Noir, Bleu
Bosch GTL 3 Niveaux laser, Laser de ligne
Bleu/Noir, Noir, Bleu
  • Plage de travail Ø: 20 mètre
  • Projection: 3 Lignes
  • Précision de nivellement (±): ± 0,2
€ 157,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch Pistolet à air chaud GHG 23-66 Professional + accessoire 2 pièces, Souffleur à chaleur Bleu/Noir
Bosch Pistolet à air chaud GHG 23-66 Professional + accessoire 2 pièces, Souffleur à chaleur
Bleu/Noir
  • Performance: 2 300 Watt
  • Température de travail: jusqu'à 650 °C
  • Courant d'air: jusqu'à 500
  • Affichage: réglable en continu
€ 149,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch GSR 18V-110 C Professional 2100 tr/min, Perceuse/visseuse Bleu/Noir, Perceuse à poignée pistolet, Sans brosse, 1,3 cm, 2100 tr/min, 8,2 cm, 1,3 cm
Bosch GSR 18V-110 C Professional 2100 tr/min, Perceuse/visseuse
Bleu/Noir, Perceuse à poignée pistolet, Sans brosse, 1,3 cm, 2100 tr/min, 8,2 cm, 1,3 cm
  • Puissance/Tension: Fonctionnement sur batterie, 18Volt
  • Vitesse de rotation: 2 100 Tr/min
  • Couple: 110
€ 213,90
Commandé, prêt à être expédié sous 3-7 jours ouvrables
Bosch GSA 1300 PCE Professional scie sauteuse 2,8 cm Noir, Bleu, Rouge 1300 W, Scie sabre Bleu, 2,8 cm, 2900 spm, 23 cm, 2 cm, 13,5 m/s², 106 dB
Bosch GSA 1300 PCE Professional scie sauteuse 2,8 cm Noir, Bleu, Rouge 1300 W, Scie sabre
Bleu, 2,8 cm, 2900 spm, 23 cm, 2 cm, 13,5 m/s², 106 dB
  • Performance: 1 300 Watt
  • Coupe du bois capacité: 230 mm
  • Acier de capacité de coupe & tubes: 20 mm
  • Longueur de course: 28 mm
€ 211,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch Fraiseuse de chant / coupeur de stratifié sans fil GLF 18V-8 Professional solo, 18 Volts Bleu/Noir
Bosch Fraiseuse de chant / coupeur de stratifié sans fil GLF 18V-8 Professional solo, 18 Volts
Bleu/Noir
  • Puissance: Fonctionnement sur batterie, 18Volt
  • TR/MIN MAX idle: 30 000 Tr/min
  • Porte-outil, min: 6 mm
€ 175,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch Pistolet à colle GKP 200 CE Professional, Pistolets à colle chaude Bleu, Pistolet à colle chaude, Bleu, 30 g/min, 4 s, 1,1 cm, 20 cm
Bosch Pistolet à colle GKP 200 CE Professional, Pistolets à colle chaude
Bleu, Pistolet à colle chaude, Bleu, 30 g/min, 4 s, 1,1 cm, 20 cm
  • Bâtonnets de colle Ø: Ø 11 mm
  • Bâtonnets de colle de longueur: 200 mm
  • Mode de fonctionnement: Branchement secteur
€ 110,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch Ensemble combiné Perceuse-visseuse à percussion sans fil GSB 18V-45 + Marteau perforateur sans fil GBH 18V-22, Marteau piqueur Bleu
Bosch Ensemble combiné Perceuse-visseuse à percussion sans fil GSB 18V-45 + Marteau perforateur sans fil GBH 18V-22, Marteau piqueur
Bleu
  • Puissance/Tension: Fonctionnement sur batterie, 18Volt
  • Porte-outil: SDS-PLUS
  • Mode de fonctionnement: Batterie
€ 401,00
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
Bosch GST 12V-70 Professional scie sauteuse 2800 spm 1,5 kg Bleu/Noir, Noir, Bleu, Rouge, 45°, 0 - 45°, 2800 spm, 7 cm, 1500 spm
Bosch GST 12V-70 Professional scie sauteuse 2800 spm 1,5 kg
Bleu/Noir, Noir, Bleu, Rouge, 45°, 0 - 45°, 2800 spm, 7 cm, 1500 spm
  • Performance: Fonctionnement sur batterie, 12Volt
  • Hauteur de levage: 18 mm
  • Mode de fonctionnement: Fonctionnement sur batterie
€ 106,90
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5-9 jours ouvrables à compter de la commande
625-648 de 1057 Résultats