Expédition neutre en CO21 Traitement facile des retours

Zyxel SFP10G-SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm (Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, 300 m, 850 nm)

€ 192,90
TVA comprise et frais d'expédition en sus à partir de€ 9,98
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 4 jours à compter de la commande

Distinctions

Description du produit

Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 11,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)numéro d'article 1183082