Zyxel SFP10G-SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm (Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, 300 m, 850 nm)

€ 216,90
Disponible dans 4 jours Info
Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 11,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
EAN4718937567669
Référence du fabricantSFP10G-SR-ZZ0101F
Accessoires72 Gramm
numéro d'article 1183082