Zyxel SFP-SX-D module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s 1310 nm (1000 Mbit/s, 550 m, 1310 nm, 1000Base-LHX, A brancher, Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11)

€ 88,90
Nouvel approvisionnement, article prochainement prêt pour l'expédition Info
Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Format: A brancher, Sécurité: Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11. Largeur: 56 mm, Profondeur: 13,4 mm, Hauteur: 12,5 mm. Dimensions (LxPxH): 56 x 13,4 x 12,46 mm
TypeÉmetteur-récepteur
EAN4718937510344
Référence du fabricant91-010-204001B
ZoneRéseau
Connexionde1x LC (fiche)
à1x LC (fiche), 1x SFP (Mini-GBIC)
Poids42 Gramm
numéro d'article 1181813