Zyxel SFP-LX-10-D module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s 1310 nm (1000 Mbit/s, 10000 m, 1310 nm, Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C)

€ 138,90
Disponible dans 4 jours Info
Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Certification: Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. Largeur: 56 mm, Profondeur: 13,4 mm, Hauteur: 12,5 mm. Dimensions (LxPxH): 56 x 13,4 x 12,46 mm
TypeÉmetteur-récepteur
EAN4718937510337
Référence du fabricant91-010-203001B
ZoneRéseau
Connexionde1x LC (fiche)
à1x SFP (Mini-GBIC)
Poids42 Gramm
numéro d'article 1183087