Expédition neutre en CO21 Traitement facile des retours

TP-Link TL-SM311LS V3 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1250 Mbit/s 1310 nm, Adaptateur (Fibre optique, 1250 Mbit/s, 9/125 µm, 10000 m, 1310 nm, TP-Link)

€ 17,49
TVA comprise et frais d'expédition en sus à partir de€ 9,98
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5 jours à compter de la commande

Distinctions

Description du produit

Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9/125 µm. Compatibilité de marque: TP-Link, Produits compatibles: T3700 series, T2700 series, T2600 series, T2500 series, T1700 series, T1600 series, T1500 series,..., Certification: FCC, CE. Tension d'entrée: 3.3 Vnuméro d'article 921470