Expédition neutre en CO21 Traitement facile des retours

TP-Link MC210CS convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 1310 nm Monomode Noir (Gris, 1000 Mbit/s, IEEE 802.1ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Avec fil, Vente au détail)

€ 31,79
TVA comprise et frais d'expédition en sus à partir de€ 9,98
En rupture de stock, prêt à être expédié dans 5 jours à compter de la commande

Distinctions

Description du produit

Standards réseau: IEEE 802.1ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 15000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants: Énergie, Couleur du produit: Noir, Certification: FCC, CE. Consommation (max): 5,5 Wnuméro d'article 921488