Intel® E25GSFP28SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 25000 Mbit/s SFP28 850 nm (Fibre optique, 25000 Mbit/s, SFP28, SR, 850 nm, 5A991)

€ 180,90
Disponible dans 13 jours Info
Débit de transfert des données maximum: 25000 Mbit/s, Type d'interface: SFP28. Couleur du produit: Argent. Consommation électrique typique: 1,2 W. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s). Etat: Launched
TypeÉmetteur/récepteur
EAN5032037097420
Référence du fabricantE25GSFP28SR
ConceptionSFP Modul
ConnexionsRéseauLWL1x SFP
Accessoires46 Gramm
numéro d'article 1444432