Intel® E10GSFPSR module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm (10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m, 850 nm)

€ 53,90
Disponible dans 13 jours Info

Distinctions

Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur du produit: Aluminium. Consommation électrique typique: 1 W. Etat: Launched. Date de lancement: Q4'09, Série de produit: Intel Ethernet SFP optics
TypeÉmetteur-récepteur
EAN5032037041522
Référence du fabricantE10GSFPSR
Connexionde1x LC (fiche)
à1x SFP + (socket)
Poids46 gramme(s)
numéro d'article 1053277