GEDORE R28002003 pince, Set de pinces (Rouge/Noir, 40 mm, 711 g)
En stock
Description du produit
L’ensemble de pinces 3 pièces R28002003 de GEDORE rouge contient une pince ronde plate de 200 mm de long avec fraise latérale intégrée, une pince combinée de 180 mm de long avec fraise latérale intégrée et une fraise latérale de 160 mm de long. Les pinces ont des bords de coupe trempés inductivement en acier chrome-vanadium. Les poignées sont équipées de couvercles de poignée à 2 composants et permettent une transmission de puissance douce à la main.numéro d'article 1472955