Module d'extension

Prix: €   place € 
Type de produit
LAN
Marque
RJ-45 (LAN)
PoE Disponible
SFP +
Ports SFP +-
Couleur Primaire
Type de DSL
  • Tous les filtres
Aperçu:
Articles par page: 40 | 80 | 120 | Tous/toutes
1-40 de 75 Produits 1 2
Netgear APM402XL-10000S module de commutation réseau 40 Gigabit Ethernet, Module d'extension 40 Gigabit Ethernet, QSFP+, Netgear M4300 Module d'extension     
0
Appréciations

€ 429,-*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre lun. 03 et mar. 04 février 2
D-Link DEM-QX10Q-LR4 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 40000 Mbit/s QSFP+ 1331 nm Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LR4, 10000 m Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 1.979,-*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre lun. 03 et mar. 04 février 2
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 364,-*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre lun. 03 et mar. 04 février 2
D-Link DEM-QX01Q-SR4 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, MPO, SR4, 150 m Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 294,-*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre lun. 03 et mar. 04 février 2
Ubiquiti UF-MM-10G module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 41,49*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre lun. 03 et mar. 04 février 2
Netgear AXM763 convertisseur de support réseau 10000 Mbit/s, Émetteur-récepteur 10000 Mbit/s, Avec fil, 10GE SFP+ Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 344,-*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre lun. 03 et mar. 04 février 2
Cisco GLC-LH-SMD module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s SFP 1300 nm 1000 Mbit/s, SFP, LC, LH,LX, 10000 m, 1300 nm Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 519,-*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre lun. 03 et mar. 04 février 2
Zyxel SFP10G-LR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, 10000 m, 1310 nm Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 379,-*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre lun. 03 et mar. 04 février 2
Cisco SFP-10G-LR= convertisseur de support réseau 1310 nm, Émetteur-récepteur Avec fil, 10000 m, 1310 nm, 1 W, 75 g, 0 - 70 °C Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 2.079,-*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre lun. 03 et mar. 04 février 2
Cisco GBIC SFP-10G-LR-S= 10G/LC LR/SFP+, Émetteur-récepteur Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 1.099,-*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre lun. 03 et mar. 04 février 2
MikroTik S+RJ10 module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+ 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, Métallique, 1 pièce(s) Émetteur-récepteur    1x RJ-45 (LAN) total 
0
Appréciations

€ 59,90*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre lun. 03 et mar. 04 février 2
Netgear AGM734 convertisseur de support réseau 10000 Mbit/s, Module d'extension Argent, 10000 Mbit/s, SFP Module d'extension     
0
Appréciations

€ 134,90*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre lun. 03 et mar. 04 février 2
1-40 de 75 Produits 1 2
*
Tous les prix sont toutes taxes françaises comprises (TVA française et autres taxes applicables). Les frais d‘envoi ou de paiement à la livraison ne sont cependant pas inclus..
4
Notre ancien prix
Dernière consultation: (0)
https://click.alternate.de