Module d'extension

Prix: €   place € 
Type de produit
LAN
Marque
RJ-45 (LAN)
PoE Disponible
SFP +
Ports SFP +-
Type de DSL
RJ-45 100/1000/10000
  • Tous les filtres
Aperçu:
Articles par page: 40 | 80 | 120 | Tous/toutes
1-40 de 77 Produits 1 2
Netgear AXM765 module émetteur-récepteur de réseau Cuivre 10000 Mbit/s GBIC Cuivre, 10000 Mbit/s, GBIC, SFP+, 30 m, Argent Émetteur-récepteur  10 GBit/s   
0
Appréciations

€ 344,-*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre jeu. 05 et ven. 06 mars 2
Netgear APM402XL-10000S module de commutation réseau 40 Gigabit Ethernet, Module d'extension 40 Gigabit Ethernet, QSFP+, Netgear M4300 Module d'extension     
0
Appréciations

€ 429,-*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre jeu. 05 et ven. 06 mars 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP RJ45 T module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s 1000 Mbit/s, SFP, 100 m Émetteur-récepteur    1x RJ-45 (LAN) total 
0
Appréciations

€ 134,90*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre jeu. 05 et ven. 06 mars 2
D-Link DEM-310GT, Émetteur-récepteur Acier inoxydable, 1 Gbit/s, Gigabit Ethernet, 1000BASE-LX, 802.3z, 0 - 70 °C Émetteur-récepteur  1000 MBit/s   
0
Appréciations

€ 66,90*

Nouvel approvisionnement, article prochainement prêt pour l'expédition Livraison entre mer. 04 et jeu. 05 mars 2
Cisco GLC-LH-SMD module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s SFP 1300 nm 1000 Mbit/s, SFP, LC, LH,LX, 10000 m, 1300 nm Émetteur-récepteur  1000 MBit/s   
0
Appréciations

€ 519,-*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre jeu. 05 et ven. 06 mars 2
Cisco SFP-10G-LR= convertisseur de support réseau 1310 nm, Émetteur-récepteur Avec fil, 10000 m, 1310 nm, 1 W, 75 g, 0 - 70 °C Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 2.079,-*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre jeu. 05 et ven. 06 mars 2
Cisco GBIC SFP-10G-LR-S= 10G/LC LR/SFP+, Émetteur-récepteur Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 1.099,-*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre jeu. 05 et ven. 06 mars 2
LevelOne SFP-1101 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 155 Mbit/s 1310 nm Fibre optique, 155 Mbit/s, SFP, LC, 62.5/125 µm, 2000 m Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 39,49*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre jeu. 05 et ven. 06 mars 2
Cisco GBIC SFP-10G-SR-S= 10G/LC SR/SFP+, Émetteur-récepteur Émetteur-récepteur  10 GBit/s   
0
Appréciations

€ 369,-*

Commander maintenant, article disponible dans 3 jours Livraison entre jeu. 05 et ven. 06 mars 2
1-40 de 77 Produits 1 2
*
Tous les prix sont toutes taxes françaises comprises (TVA française et autres taxes applicables). Les frais d‘envoi ou de paiement à la livraison ne sont cependant pas inclus..
4
Notre ancien prix
Dernière consultation: (0)
https://click.alternate.de