Module d'extension

Prix: €   place € 
Type de produit
LAN
Marque
RJ-45 (LAN)
PoE Disponible
SFP +
Ports SFP +-
Type de DSL
Couleur Primaire
  • Tous les filtres
Aperçu:
Articles par page: 40 | 80 | 120 | Tous/toutes
1-40 de 55 Produits 1 2
Linksys LACXGLR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm Argent, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LR, 10000 m, 1310 nm Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 803,-*

Marchandises à venir, devraient être disponibles dans 3 jours Livraison entre mer. 12 et jeu. 13 août 2
Netgear APM402XL-10000S module de commutation réseau 40 Gigabit Ethernet, Module d'extension 40 Gigabit Ethernet, QSFP+, Netgear M4300 Module d'extension  QSFP+ 40 GBit/s   
0
Appréciations

€ 438,-*

Marchandises à venir, devraient être disponibles dans 3 jours Livraison entre mer. 12 et jeu. 13 août 2
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR Émetteur-récepteur  10 GBit/s   
0
Appréciations

€ 379,-*

Marchandises à venir, devraient être disponibles dans 3 jours Livraison entre mer. 12 et jeu. 13 août 2
Cisco SFP-10G-SR-S-C, Émetteur-récepteur Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 56,90*

Marchandises à venir, devraient être disponibles dans 3 jours Livraison entre mer. 12 et jeu. 13 août 2
LevelOne SFP-3001 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1250 Mbit/s 850 nm Fibre optique, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, 550 m Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 30,99*

Marchandises à venir, devraient être disponibles dans 3 jours Livraison entre mer. 12 et jeu. 13 août 2
Ubiquiti UF-MM-10G module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm Émetteur-récepteur  1000 MBit/s   
0
Appréciations

€ 39,29*

Marchandises à venir, devraient être disponibles dans 3 jours Livraison entre mer. 12 et jeu. 13 août 2
Netgear AXM763 convertisseur de support réseau 10000 Mbit/s, Émetteur-récepteur 10000 Mbit/s, Avec fil, 10GE SFP+ Émetteur-récepteur  10 GBit/s   
0
Appréciations

€ 371,-*

Marchandises à venir, devraient être disponibles dans 3 jours Livraison entre mer. 12 et jeu. 13 août 2
Netgear Adapter 10GbE SFP+ composant de commutation, Module d'extension 10 Gbit/s, Avec fil Module d'extension     
0
Appréciations

€ 293,-*

Marchandises à venir, devraient être disponibles dans 3 jours Livraison entre mer. 12 et jeu. 13 août 2
Cisco GLC-LH-SMD module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s SFP 1300 nm 1000 Mbit/s, SFP, LC, LH,LX, 10000 m, 1300 nm Émetteur-récepteur  1000 MBit/s   
0
Appréciations

€ 515,-*

Marchandises à venir, devraient être disponibles dans 3 jours Livraison entre mer. 12 et jeu. 13 août 2
Netgear AXM765 module émetteur-récepteur de réseau Cuivre 10000 Mbit/s GBIC Cuivre, 10000 Mbit/s, GBIC, SFP+, 30 m, Argent Émetteur-récepteur  10 GBit/s   
0
Appréciations

€ 379,-*

Marchandises à venir, devraient être disponibles dans 3 jours Livraison entre mer. 12 et jeu. 13 août 2
Cisco SFP-10G-LR= convertisseur de support réseau 1310 nm, Émetteur-récepteur Avec fil, 10000 m, 1310 nm, 1 W, 75 g, 0 - 70 °C Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 1.904,-*

Marchandises à venir, devraient être disponibles dans 3 jours Livraison entre mer. 12 et jeu. 13 août 2
Hewlett Packard Enterprise J9988A module de commutation réseau, Module d'extension Module d'extension  1000 MBit/s   
0
Appréciations

€ 1.309,-*

Marchandises à venir, devraient être disponibles dans 3 jours Livraison entre mer. 12 et jeu. 13 août 2
LevelOne SFP-1101 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 155 Mbit/s 1310 nm Fibre optique, 155 Mbit/s, SFP, LC, 62.5/125 µm, 2000 m Émetteur-récepteur     
0
Appréciations

€ 42,79*

Marchandises à venir, devraient être disponibles dans 3 jours Livraison entre mer. 12 et jeu. 13 août 2
Netgear AGM734 module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s, Module d'extension Argent, 10000 Mbit/s Module d'extension     
0
Appréciations

€ 144,90*

Marchandises à venir, devraient être disponibles dans 3 jours Livraison entre mer. 12 et jeu. 13 août 2
Hewlett Packard Enterprise J9995A commutateur réseau Fast Ethernet (10/100) Argent, Module d'extension Fast Ethernet (10/100) Module d'extension     
0
Appréciations

€ 1.754,-*

Marchandises à venir, devraient être disponibles dans 6 jours Livraison entre jeu. 13 et ven. 14 août 2
1-40 de 55 Produits 1 2
*
Tous les prix sont toutes taxes françaises comprises (TVA française et autres taxes applicables). Les frais d‘envoi ou de paiement à la livraison ne sont cependant pas inclus..
4
Notre ancien prix
Dernière consultation: (0)
https://click.alternate.de